Mannschaften nach Namen sortiert

Die Kontaktdaten der Ansprechpartner finden sich auf der Detailansicht (über den Link hinter dem Mannschaftsnamen erreichbar). Sollte jemand ein Problem damit haben, das ich hier seine Daten veröffentliche, so möchte er sich bitte bei mir melden und ich entferne diese sofort !!! Oder habe ich jemanden vergessen ?

alle Angaben ohne Gewähr

Mannschaft Halle / Adresse Spielzeit
FT Preetz Hermann-Ehlers-Halle, Max-Planck-Straße 1 Di 20:00 Uhr
Gaarden Volleys 1 Coventryhalle, Preetzer Straße 119 Fr. 20.00 Uhr
Gaarden Volleys 2 Iltishalle, 2. Hallendrittel, Preetzer Straße 30 Mo. 20.00 Uhr
Gettorfer TV Parkschule, Tüttendorfer Weg 2 Mi. 20.30 Uhr
Heikendorfer SV Gemeindesporthalle, Schulredder Mo 20:00 Uhr
HoVo Gaarden Iltis-Halle, Preetzer Str. 30 Mo 19.45 Uhr  
Kieler Turnerschaft 83 Goetheschule, Hansastraße/Schauenburger Straße Fr 19.00 Uhr  
KMTV 1 Ricarda-Huch-Schule, Hansastraße 69 Do 20.00 Uhr
KMTV 2 KMTV Halle 1, Jahnstr. 8a Di 20.20 Uhr  
KTB/Brunswik Gelehrtenschule (Kleine Halle) Breiter Weg 11 Di 20.00 Uhr
Mixed Volleyball Kiel 1 Sporthalle Muhliusschule, Muhliusstraße So. 18.00 Uhr  
Mixed Volleyball Kiel 2 Muhliusschule, Muhliusstr./Legienstrasse So. 18.00 Uhr  
MTV Daenischenhagen Hans-Bernd-Halle, Erlenweg Mi 20.00 Uhr
SFC Ottendorf Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstr. 45d Mi 20.00 Uhr  
SpVg Eidertal-Molfsee Halle "Am Bärenkrug", Hamburger Chaussee 2 Di. 20.00 Uhr
SSG Rot Schwarz Kiel Johanna-Mestorf-Schule, Lütt Steenbusch 41 Do 19.00 Uhr
Suchsdorfer SV 1 Sporthalle Suchsdorf, Nienbrügger Weg 48 Mi 20.00 Uhr  
Suchsdorfer SV 2 Sporthalle Suchsdorf, Nienbrügger Weg 48 Mi. 20.00 Uhr
SV Probsteierhagen Dörfergemeinschaftsschule, Wulfsdorfer Weg Mi 19.15 Uhr  
TSV Altenholz Edgar Meschkat-Halle, Altenholz-Stift, Danziger Str. Mi 20.00 Uhr & Sa 11.00 Uhr  
TSV Flintbek 1 Eiderhalle, Regionalschule Flintbek, Endmoräne Di 20.00 Uhr
TSV Flintbek 2 Eiderhalle Regionalschule Endmoräne Di 20:00 Uhr
TSV Gnutz Grundschule Gnutz, Dorfstr. 26 So 18.00 Uhr
TSV Neuwittenbek Klaus-Stein-Halle, Hauptstraße 24, Neuwittenbek Mittwoch 20:30 Uhr
TSV Wattenbek 24582 Bordesholm, Hans Brüggemann Gemeinschaftsschule, Langenheisch 27-29 Di 20.30 Uhr
TuS Holtenau 1 IGS Friedrichsort, Steenbarg 10 Mo 19.00 Uhr
TuS Holtenau 2 IGS Friedrichsort, Steenbarg 10 Mo 19.00 Uhr  
TuS Nortorf 1 Neue Ballsporthalle, Heinkenborsteler Weg 14 Fr. 19.15 Uhr  
TuS Nortorf 2 Neue Ballsporthalle, Heinkenborsteler Weg 14 Fr. 19.15 Uhr  
TuS SW Elmschenhagen BZM Elmschenhagen, Allgäuer Strasse Di 20.00 Uhr  
TV Jahn BZM Elmschenhagen, Halle 1, Allgäuer Strasse Mi 20.00 Uhr  
TV Laboe Grundschule Laboe, Schulstrasse Di 20.00 Uhr
Wiker SV Tallinn-Halle, Elendsredder Mi 19.15 Uhr