Mannschaften nach Namen sortiert

Die Kontaktdaten der Ansprechpartner finden sich auf der Detailansicht (über den Link hinter dem Mannschaftsnamen erreichbar). Sollte jemand ein Problem damit haben, das ich hier seine Daten veröffentliche, so möchte er sich bitte bei mir melden und ich entferne diese sofort !!! Oder habe ich jemanden vergessen ?

alle Angaben ohne Gewähr

Mannschaft Halle / Adresse Spielzeit
FT Preetz Wilhelminen Halle, Schulstrasse 1, 24211 Preetz Di 20:00 Uhr
FT Vorwaerts Kiel Klaus-Groth-Schule, Winterbeker Weg 45 Do 20:00 Uhr
Gaarden Volleys 1 Coventryhalle, Preetzer Straße 117 Fr. 20.00 Uhr
Gaarden Volleys 2 Coventryhalle, Preetzer Straße 117 Mo. 19.30 Uhr
Gettorfer TV Parkschule Gettorf, Kirchhofsallee 28 Mi. 20.30 Uhr
KMTV 1 Ricarda-Huch-Schule, Höhe Westring 362 Do 20.00 Uhr
KMTV 2 Jahnhalle, Jahnstr. 8a Di 20.00 Uhr  
KMTV 3 Jahnhalle, Jahnstr. 8a Do. 20.00 Uhr
KTB/Brunswik 1 Gelehrtenschule (Kleine Halle) Breiter Weg 11 Di 20.00 Uhr
KTB/Brunswik 2 Gelehrtenschule (Kleine Halle) Breiter Weg 11 Do. 20.00 Uhr
Mixed Volleyball Kiel 1 Sporthalle Muhliusschule, Muhliusstraße/Legienstraße So. 18.00 Uhr  
SFC Ottendorf Dorfgemeinschaftshaus, Dorfstr. 45d Mi 20.00 Uhr  
SpVg Eidertal Molfsee Halle am Bärenkrug, Hamburger Chausee 2, Molfsee Di. 20.00 Uhr
SSG Rot Schwarz Kiel Johanna-Mestorf-Schule, Lütt Steenbusch 22 Do 19.00 Uhr
Suchsdorfer SV 1 Sporthalle Suchsdorf, Nienbrügger Weg 48 Mi 20.00 Uhr  
Suchsdorfer SV 2 Sporthalle Suchsdorf, Nienbrügger Weg 48 Mi. 20.00 Uhr
SV Probsteierhagen Dörfergemeinschaftsschule, Wulfsdorfer Weg 6 Mi 19.15 Uhr  
TSV Flintbek Eiderhalle Flintbek, Endmoräne Di 19.45 Uhr
TSV Gnutz Grundschule Gnutz, Dorfstr. 26 So 18.00 Uhr
TSV Neuwittenbek Klaus-Stein-Halle, Hauptstraße 24, Neuwittenbek Mi 20:30 Uhr
TSV Vineta Audorf 1 OGS Schacht-Audorf, Dorfstraße 60 Do. 19.30 Uhr
TSV Vineta Audorf 2 OGS Schacht-Audorf, Dorfstr. 60 Do. 19.30 Uhr
TSV Wattenbek 24582 Bordesholm, Hans Brüggemann Gemeinschaftsschule, Langenheisch 27-29 Di 20.30 Uhr
TuS Holtenau 1 IGS Friedrichsort, Steenbarg 10 Mo 19.00 Uhr  
TuS Holtenau 2 IGS Friedrichsort, Steenbarg 10 Mo 19.00 Uhr  
TV Jahn BZM Elmschenhagen, Halle 1, Allgäuer Strasse Mi 20.00 Uhr  
TV Laboe Grundschule Laboe, Schulstrasse Di. 20.00 Uhr
Wiker SV Tallinn-Halle, Elendsredder 24 Mi 19.15 Uhr